Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00
nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок
/

Методики уборки

Методики уборки

Ковёр является одним из самых уютных элементов в любом доме, поскольку подбирается индивидуально под каждый интерьер и предназначен для комфортного перемещения босиком, шумоподавления и повышения привлекательности комнаты. При этом, выбирать…

Паркетный пол считается наиболее элитным и благородным, поскольку подчёркивает изысканный вкус хозяина и значительно повышает стоимость квартиры. Единственным минусом материала, помимо достаточно высокой цены, является сложность в уходе. Дело в…

Ремонт является важнейшим этапом в жизни каждого владельца недвижимости, однако, он отнимает огромное количество времени, сил и средств, а по его завершению обязательно требуется уборка после ремонта. При этом, существует…

Генеральная уборка представляет собой невероятно сложный и длительный процесс, поскольку включает в себя огромное количество манипуляций, а также работу с труднодоступными участками помещения. От поддерживающей такая уборка отличается именно вниманием…

Влажная уборка представляет собой комплекс мероприятий по поддержанию чистоты, который обязательно включает использование жидкости. Данная процедура позволяет избавиться не только от небольших, но и въевшихся пятен. Важно отметить, что влажная…

Закалённое стекло является неотъемлемой частью многих дизайнерских проектов, поскольку обладает высочайшими эксплуатационными характеристиками. Это могут быть как самостоятельные изделия, так и декоративные элементы. Так, например, в современном интерьере часто встречаются…

Мыть пол рекомендуется хотя бы раз в неделю, вне зависимости от проходимости вашей квартиры и погоды за окном. При этом, чем больше загрязнений заносится за день, тем чаще необходимо обрабатывать…

Деревянная мебель пользуется невероятным спросом среди современных потребителей, поскольку смотрится максимально благородно и позволяет зрительно повысить стоимость жилья. При этом, многие владельцы сталкиваются с белыми пятнами на поверхности, которые могут…

Экспресс уборка пользуется невероятной популярностью среди городских жителей. Она позволяет сэкономить огромное количество времени и сил на наведение порядка и не уступает обычной по качеству. В каталоге такой современной и…

Джакузи является самой распространённой гидромассажной ванной в мире. Благодаря уникальной конструкции, она отлично расслабляет мышцы, улучшает кожу и помогает отдохнуть после тяжёлого дня. При этом, как и любое другое устройство,…

Наши филиалы

Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.