Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00
nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок
/

Оборудование и химия

Оборудование и химия

Каждый владелец ковра или мягкой мебели хотя бы раз задумывался о покупке специального устройства для химчистки мебели. Дело в том, что бытовые модели не обладают достаточной мощностью, чтобы вытянуть загрязнения…

Каждая хозяйка знает, насколько важно правильно подобрать уборочный инвентарь. Именно от качества тряпок и моющих средств будет зависеть не только результат, но и скорость любой уборки. Как правило, во всех…

Сегодня многие жители стараются использовать в уборке максимально мягкие и щадящие средства, чтобы не навредить поверхностям и членам семьи. Такой подход считается достаточно разумным, однако, не позволяет добиться идеальной чистоты,…

Для поддержания порядка в доме лучше всего обратиться в проверенную клининговую компанию, ведь, специалисты приедут с профессиональным инструментом и грамотно подобранными средствами. При этом, если вы хотите ускорить уборку своими…

Чтобы профессиональные клинеры выполняли работу максимально эффективно и быстро, компания приобретает только проверенное и качественное оборудование. При этом, наиболее дорогостоящим и незаменимым здесь является пылесос. Он используется на каждом объекте…

Современный рынок бытовой химии предлагает невероятный ассортимент средств для уборки дома, однако, далеко не все из них позволяют добиться идеального результата за короткое время, что особенно важно для профессионального клинера….

Клининг намного облегчает жизнь домовладельцев, поскольку экономит время на соблюдение чистоты. При этом, многие заказчики ошибочно полагают, что им всё равно нужно оставаться дома, чтобы контролировать клинеров. Специалисты нашей клининговой…

Уборка любого помещения представляет собой достаточно длительный и кропотливый процесс, который требует применения определённых инструментов и средств для очистки или ухода за поверхностями. В клининговой компании «Эксперт Клининг» специалисты используют…

В составе многих средств бытовой химии можно встретить такой компонент, как хлор. Это достаточно агрессивное вещество, способное не только уничтожить бактерии, но и отбелить материал. Из-за невероятно сильного воздействия, хлорсодержащие…

Если вы обратитесь в клининговую компанию, далеко не все из предложенных услуг будут понятны по названию. Одним из таких предложений может быть стандартная уборка дома. В этой статье мы ответим…

Наши филиалы

Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.