Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00
nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок
/
/

Что такое промышленный клининг?

Что такое промышленный клининг?

Промышленный клининг необходим компаниям любой сферы деятельности – от пишевых до химических производств, так как все производства нуждаются в регулярной генеральной уборке. Обратите внимание, что даже тщательная ежедневная уборка не поможет избавить помещения от накапливаемой грязи, пыли, сажи и других загрязнений. Заказывайте промышленный клининг по выгодной цене в компании «Эксперт Клининг».

Особенности промышленного клининга

Любые загрязнения на производстве пагубно влияют на условия труда, а некоторые даже на здоровье сотрудников. Практически невозможно без применения профессионального оборудования удалить подобные загрязнения, так как чаще всего они покрывают огромные площади и находятся в труднодоступных местах. Промышленный клининг включает в себя дезинфекцию, генеральную уборку, а также очистку производственного оборудования. Работы в первую очередь выполняются в основном здании предприятия, а затем на производственных площадках.

Результатом промышленного клининга является качественная очистка помещений от любых загрязнений, а также дезинфекция, которая устраняет все болезнетворные бактерии и патогенные микроорганизмы. Кроме того, после полной уборки помещения специалисты выполняют чистку производственного оборудования – профессиональные клининговые компании несут ответственность за сохранность оснащения, потому все работы выполняются аккуратно и тщательно при помощи специальных средств и оборудования. На этапе чистки промышленного оборудования выполняется очистка вентиляционных систем и систем кондиционирования, уборка бойлерных и котельных, очистка водопроводных и канализационных систем, дезинфекция холодильных установок, очистка стеллажей, станков и так далее.

Промышленный клининг обычно включает в себя:

  1. Мойку окон, витражей и стеклянных конструкций на производстве.
  2. Мойку потолков и осветительных приборов.
  3. Обработку складских помещений.
  4. Мойку наружных фасадов.
  5. Клининг в труднодоступных местах.

Наше предложение

Заказывайте промышленный клининг по лучшим ценам в компании «Эксперт Клининг». Мы предлагаем различные услуги по уборке, в том числе клининг промышленных помещений с применением высокотехнологичного оборудования. Получить консультации по услугам нашей компании можно у менеджеров.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.