Калининград

Выбрать город
+7 (4012) 522-997
Калининград, ул. Черняховского, д. 6, оф.115

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (4012) 522-997 kaliningrad39@expert-cleaning.com
Калининград, ул. Черняховского, д. 6, оф.115
Заказать звонок
/
/

Генеральная уборка кухни

Генеральная уборка кухни

Генеральная уборка невероятно важна в любой комнате, однако, сложнее всего проводить её на кухне. Это обусловлено не только особым расположением мебели, но и загрязнениями, которые не часто встречаются в остальных помещениях. Именно поэтому генеральная уборка считается наиболее популярной клининговой услугой на сегодняшний день. Специалисты наведут порядок максимально быстро, а что именно поможет клинерам, мы рассмотрим в данной статье.

Что входит в генеральную уборку кухни

Генеральная уборка включает чистку абсолютно всех поверхностей, в том числе стен и потолка. Также, батареи обязательно обрабатываются от пыли и пятен, бытовая техника очищается снаружи и обезжиривается. Кухонный гарнитур моется с помощью специальных средств против жира, которые подбираются индивидуально, в зависимости от материала поверхностей. Кухонный фартук, шкафчики и раковина дезинфицируются, а двери, плинтуса и выключатель обрабатываются от грязи и микробов. Наконец, большое внимание уделяется сложным поверхностям на кухне.

Важно отметить, что при заказе клиент может добавить услуги или скорректировать работу специалистов.

Как отмыть жир на кухне?

Жир – самый распространённый вид загрязнений на кухне. Несмотря на то, что он значительно повышает вкус многих блюд, отмывать его от поверхностей достаточно проблематично.

Если гарнитур выполнен из шпона, пластика керамики или стекла, его можно очистить с помощью любой химии, включая порошки и спреи. Гарнитор и столешницу из МДФ следует мыть аккуратно, без использования агрессивных веществ или абразивов, особенно, если в составе средства содержится хлор. Кафель и плитку можно отмыть салфеткой из микрофибры, а также губками или тряпкой.

Обратите внимание, отмывать жир с поверхностей ни в коем случае нельзя с помощью скребков или металлических щёток, чтобы исключить возникновение царапин и продлить срок эксплуатации мебели. При этом, идеальным вариантом станет современный и надёжный пароочиститель, ведь, частички пара проникают в мельчайшие поры материала, удаляя грязь изнутри.

Наше предложение

Заказывайте генеральную уборку кухни по самой доступной стоимости в нашей компании «Эксперт Клининг». Мы предлагаем широкий выбор услуг и выгодные условия сотрудничества. Кроме того, по телефону, указанному на сайте, вы можете связаться с менеджером, чтобы задать вопрос или получить помощь в нестандартной ситуации.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.