Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00 nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок
/
/

Как наводят порядок разные знаки зодиака

Как наводят порядок разные знаки зодиака

У разных знаков зодиака свой темперамент. Поэтому нередко по действиям и поступкам можно предположить к какому созвездия относится тот или иной человек. Что интересно, порядок при этом Весы будут наводить одним способом, а Овны — совершенно другим. Кто и что будет делать? Давайте посмотрим.

Овен

В наведении порядка у Овнов есть своя собственная тактика. И она существенно отличается от того, что предлагает нам Мари Кондо или приверженцы флай-уборки. Ведь если у тебя есть понимание, знания, теория, то тратить время на физическую работы просто нет смысла. Поэтому Овны и выбирают руководить процессом. Да-да, не мыть или стирать, а рассказывать, как это лучше делать. А окружающие, то ли от безысходности, то ли от душевной душевности, под таким руководством как-то сами собой все начинаю делать.

Телец

Тельцы подходят к задаче по уборке стратегически. И прежде, чем начать, составляют подробную план-схему того, что и за чем будет следовать. Ведь работать без плана — это время тратить даром. Вот и нужно заранее подготовиться. Что отличает Тельцов в труде, помимо чек-листов, это стремление сначала сделать всю самую неприятную работу — отмыть жир на кухонном гарнитуре, почистить сантехнику, а потом перейти к лайтовым и приятным задачам типа смены текстиля и расстановки статуэток.

Близнецы

Подходят к уборке вдохновенно и с душой. Причем погружаются в нее так, что доходят до основ. Поэтому если в вашей семье есть близнец, не удивляйтесь, что внезапно в его комнате может появиться куча барахла, которую он срочно решил разобрать. Но потом вдруг отвлекся, вспомнил о срочном деле и оставил все до лучших времен.

Рак

Раки любят убираться в одиночестве, чтобы никто не путался под ногами и не сводил на нет старания по наведению идеальной чистоты. Подходят к задаче основательно, все делают на совесть и качественно. Поэтому их квартиры чаще всего сияют и переливаются. Пока не придет кто-то из домочадцев и не внесет свои грязные коррективы.

Лев

Львы обожают убираться, хотя бы по той причине, что чистоту они наводят на территории своей собственной неподражаемой персоны. Которая 100% нуждается в идеальных условиях. Так что все силы и сердечные мотивы в процесс точно будут вложены. Но ассистировать льву — не лучшая идея. Так как вы можете быть уличены в непочтительности и халатности по отношении в вещам самого Льва.

Дева

Если в собрались протереть пыль под телевизором, а очнулись моющими окно и очищающими плинтус от пыли, с большой долей вероятности вы — Дева. Знак зодиака, который превращает даже самую легкую уборку в генеральную. А еще любит козырять своими хозяйственными заслугами и косо смотрит на тех, что не протирает верхнюю полку шкафа и даже не подозревает о том, что в бочке унитаза может накапливаться известковый налет.

Весы

Уборка для Весов — вариант медитации и возможность прийти к миру и гармонии. А еще избавиться от грязи и пыли, которые вносят хаос и портят эстетику. Ведь хуже этого для Весов только игра на расстроенном пианино.

Скорпион

Скорпионы в уборке стремятся к хрустальности и кристальности. Только для того, чтобы сделать первый шаг на пути к идеалу, ждут экстраординарных событий. Пока грязь сама на них не начнет сыпаться или двери в комнату от разбросанных вещей перестанут закрываться. Тогда да, они как встанут и как сделают. Аж все ахнут.

Стрелец

Стрелец не терпит беспорядка как минимум по той причине, что это неуважение к себе. А себя не уважать — это, знаете ли, слишком. Поэтому при первых признаках бардака Стрелец берет тряпку, ведро и решительно бросается в бой. И квартира у него всегда сияет чистотой.

Козерог

Взял вещь — положи на место. Именно по такому принципу живут Козероги. От этого беспорядок в их квартирах попросту не успевает заводиться. А грязь и пыль убираются в ту же секунду, как оказываются обнаружены.

Водолей

Водолеи убираются самозабвенно. Но порой впадают в крайности того, где и когда начинается чистота. Поэтому в квартирах Водолеев либо слишком чисто, так .что дыхнуть страшно, либо уровень чистоты определяется параметром: «Ну пройти ж по дому еще можно, значит норм". Но главное тут то, что сами представители знака зодиака своей хозяйственностью довольны всегда. И это не может не радовать.

Рыбы

Романтичные и склонные к воспоминаниям Рыбы, будут тщательно протирать каждый сувенир и каждый конвертик, рассказывая окружающим о том, откуда они взялись. Поэтому если хотите от Рыб толковой уборки. сразу отправляйте их на «грязевые работы» — мытье пола, чистку сантехники и так далее, иначе в разговорах они быстро устанут, и заканчивать начатое придется вам самим.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.