Калининград

Выбрать город
+7 (4012) 522-997
Калининград, ул. Черняховского, д. 6, оф.115

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (4012) 522-997
kaliningrad39@expert-cleaning.com
Калининград, ул. Черняховского, д. 6, оф.115
Заказать звонок
/
/

Как проверить качество клининга после уборки

Как проверить качество клининга после уборки

Сегодня клининг пользуется невероятным спросом среди современных жителей. Эта услуга позволяет сэкономить огромное количество времени и сил на наведение порядка в любых помещениях. Кроме того, уборка при помощи специалиста незаменима при тяжёлой работе, ведь, никому не хочется заниматься чистотой после трудового дня. При этом, принимая результат работы клинера, необходимо точно знать, на какие особенности обращать внимание. В этой статье наши специалисты рассказали, как выбрать клинера и на собственном опыте убедиться в его эффективности.

Когда человек самостоятельно наводит порядок в доме на протяжении многих лет, эта процедура становится целым ритуалом со своими правилами и стандартами. Именно поэтому многие не решаются вызвать клининг. При этом, после первой же уборки заказчики признают, что эксперты справляются с наведением чистоты идеально.

Как удается добиться такого результата:

  • Работа в команде. При заказе клинера в ваш дом может приехать целая бригада специалистов. Слаженная работа намного ускоряет процесс и гарантирует великолепное качество результата. Ни для кого не секрет, что уборка в одиночку отнимает больше сил и времени, но в команде каждый специалист занят своим делом и отвечает за определённый список задач.
  • Профессиональная химия. Качественные средства помогают правильно ухаживать за поверхностями, добиваться идеальной чистоты и ускоряют уборку.
  • Современное оборудование. Клинеры используют самые продвинутые пароочистители, пылесосы и прочие устройства. Уборка с ними получается намного эффективнее, а результат превосходит все ожидания заказчиков.
  • Огромный опыт. Специалисты клининговой компании умеют работать в команде, поэтому справляются с любыми видами загрязнений и не портят поверхности.

На что смотреть после уборки?

Мы подготовили рекомендации для заказчиков, которые помогут правильно оценить работу специалистов:

  • В квартире должно быть чисто.
  • Никакого мусора в помещениях.
  • Абсолютно все поверхности полностью обеспылены. Пыли не должно быть даже на комнатных растениях.
  • Пол безупречно чистый.
  • Вся техника внутри должна быть безупречно чистой.

Наше предложение

Наша компания «Эксперт клининг» предлагает огромный выбор услуг по уборке помещений любой площади. Вас приятно удивят доступная стоимость и результат работы наших специалистов. Обращайтесь к менеджерам по телефону, указанному на сайте, чтобы задать вопрос или получить помощь в нестандартной ситуации.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.