Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00 nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок
/
/

Почему нужно отдать предпочтение клинингу

Почему нужно отдать предпочтение клинингу

Клининг сегодня распространен достаточно широко. Им пользуются не только владельцы бизнеса, но и частные лица, которые хотят, чтобы их дом был чистым и аккуратным. При этом для части людей все еще остается непонятным, почему нужно отдать предпочтение клинингу и перестать убираться самостоятельно. И, действительно, почему?

1. Качество уборки
Благодаря профессиональным средствам и оборудованию, которое есть далеко не во всех домах и офисах, клинерам удается добиться высокого качества уборки. Сравните, вы просто моете пол шваброй или используете профмашины. Разница будет колоссальной. К тому же такой подход позволит сохранить чистоту в помещении на большее количество времени.

2. Продление срока жизни покрытий
Клинеры знают, как работать абсолютно с любым покрытием. Это позволяет не повредить его. А также продлить срок службы. И в некоторых случаях существенно. К примеру, пол из натурального камня при правильном уходе может прослужить в два раза дольше заявленного срока. И это отлично, так как экономия получается тут огромная.

3. Качество услуг
Вы можете быть уверены в том, что клинеры справятся с любой поставленной перед ними задачей. Даже самой сложной. Поэтому вам не придется нервничать, искать ответы самостоятельно и прилагать дополнительные усилия, чтобы изменить ситуацию.

4. Чистота в любой ситуации
Этот пункт особенно актуален для владельцев бизнеса, которые выбирают между клинингом и наймом уборщиков. Преимущество клининговой службы тут будет заключаться в том, что вам обеспечат сотрудников в любом случае. Даже если закрепленный за вами специалист заболел или ему пришлось срочно уехать. И при таком положении дел уборка пройдет по графику, просто вам предоставят других специалистов.

5. Компенсация
Клининговая компания всегда несет перед клиентом финансовую ответственность. Поэтому если во время уборки что-то повредят, сломают, испортят, вам за это выплатят деньги. Так что убытков вы не понесете.

6. Современные технологии
Также тема, которая актуальна для владельцев бизнеса, потому что она превращает уборку в элегантный процесс. А это важно в такие моменты, когда в помещении находятся клиенты. Сразу о компании сложится положительное мнение.

7. Использование безопасных средств
На этом пункте также стоит сделать акцент, потому что это важно для здоровья. Так вот, клинеры в уборке используют натуральные, гипоаллергенные средства, безопасные для людей, питомцев и природы.

8. Скорость уборки
Тут пример будет очень простой. Нужно будет просто прикинуть, кто уберется быстрее: вы или уборщик в одиночестве или бригада клинеров. Ответ очевиден.

9. Срочная уборка
И обязательно скажем про срочную уборку. Она необходима в том случае, если к вам решили нагрянуть гости или родственники, а вы к этому ну вообще не готовы. Клинеры выручат и проведут экспресс-уборку, а вы пока сможете подготовить угощения. И встретите друзей активными и веселыми.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.