Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00
nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок
/
/

Приметы для уборки

Приметы для уборки

Чистый, аккуратный, ухоженный дом притягивает положительную энергетику и изгоняет негатив. Это правило мы знаем как аксиому. Но не всегда следуем ему. И совершенно зря, ведь во многом умозаключение это правильное и логичное. И если мы обратимся за толкованием к предкам, найдет даже приметы на каждый день, касающиеся уборки. Это очень интересная информация, которую можно взять на вооружение или для вдохновения, мотивации навести порядок.

Понедельник

День, когда не следует начинать новое и браться за уборку. Вместе с мусором и грязью есть риск вымести из дома финансовое благополучие. Максимум, который разрешен в понедельник — легкая уборка пыли, мытье пола. Можно также расставить по местам вещи и проветрить комнаты.
Не рекомендуется в этот день начинать ремонт и переезжать.

Вторник

Один из самых лучших дней в неделе для уборки. Все, что будет сделано во вторник, сулит финансовое благополучие и успех. Поэтому смело мойте, стирайте, перебирайте, выбрасывайте.
Также не лишним во вторник будет ручной труд: то есть изготовление что-то своими руками для дома, например, оберегов.

Среда

В среду будет полезным прицельно пересмотреть вещи и избавиться от всего лишнего. Можно даже ввести себе в привычку в середине недели убирать из квартиры что-то сломанное, порванное, то, что не используется и не эксплуатируется.

Также в этот день удастся уход за комнатными растениями: обрезка, пересадка, полив.

Четверг

День всего натурального. Если нужна уборка, то пылесос лучше заменить на веник, моп — на тряпку из хлопка и так далее. Да и средства лучше применять те, что с пометкой ЭКО. Или их народный эквивалент.

День при этом неоднозначен по своему толкованию. По одним данным, в четверг настоятельно не рекомендуется ввязываться в процесс наведения чистоты. По другим, именно четверговая уборка сулит скорое завершение затянувшихся дел.

Пятница

Пятница относится к дню для отдыха. По крайней мере от уборки точно. Иначе все ваши начинания рискуют перерасти в проблемы. Также не стоит в этот день стирать и гладить.

Максимум, что можно сделать, — это перестелить постельное белье. Процедура, между прочим, направлена на увеличение потомства.

Суббота

День, когда нужно наводить порядок в доме. Лучше делать это всей семьей. Опять же для привлечения достатка и довольства. Все вокруг в субботу должно быть чистым и аккуратным. Рекомендуется стирка, глажка, мытье полов, уборка пыли и полный спектр уборки. В конце дня вымыть можно еще и себя.

Воскресенье

День отдыха и покоя. Его нужно посвятить общению с близкими, друзьями, чтению, играм с детьми. И не разводить грязь в доме, добра эта затея не принесет.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.