Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00 nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок
/
/

Расчет стоимости клининговых услуг после ремонта

Расчет стоимости клининговых услуг после ремонта

Сегодня услуги клинеров пользуются огромным спросом во всех областях и являются дополнительной возможностью сэкономить силы и время, однако, в некоторых случаях без профессионального клининга просто не обойтись. Уборка помещений после ремонта представляет собой одну из самых длительных и трудоёмких работ. Здесь важно уделять внимание каждому участку помещения, начиная от потолков и стен, заканчивая освещением, плинтусами и мебелью. Также, очистка строительной пыли требует не только времени, но и наличия специальных средств, поскольку абразивные частички сильно царапают поверхности и проникают глубоко в поры материала. Конечно, клининг после ремонта выйдет несколько дороже поддерживающих процедур, однако, результат определённо того стоит. В данной статье специалисты нашей компании «Эксперт Клининг» собрали актуальные сведения о том, из чего складывается стоимость клининговых услуг после ремонта. Кроме того, мы предлагаем огромный выбор услуг и выгодные условия сотрудничества.

Чтобы рассчитать стоимость клининговых услуг после ремонта, можно исходить из площади помещения или цены на каждую манипуляцию. Как правило, во время уборки после ремонта клинеры предлагают выбросить весь строительный мусор, собрать пыль с поверхностей и мебели, очистить бытовые приборы, кухонный гарнитур, санузлы, пол или ковролин. Также, клининг после ремонта позволяет уделить внимание окнам, поэтому услуга очень похожа на генеральную уборку, но требует большего внимания к мелочам.

Узнать стоимость клининговых услуг после ремонта можно прямо на сайте клининговой компании или связавшись с менеджером по телефону, указанному на сайте. Здесь важно понимать, что пакет подбирается индивидуально для каждого случая, поскольку чаще всего без дополнительного клининга не обойтись. Обычно на основную очистку стоимость клининговых услуг после ремонта рассчитывается, исходя из площади и цены за квадратный метр, а дополнительные считаются отдельно.

К дополнительным клининговым услугам после ремонта можно отнести уборку в ванной комнате, очистку сантехники от пыли, мойку зеркал и окон, полировку поверхностей. Также, на кухне дополнительно протираются радиаторы, гарнитур, холодильник и мебель, а в остальных помещениях протираются лепнины, двери, освещение и проводится химчистка ковров.

Наше предложение

Наша компания «Эксперт Клининг» предлагает широкий выбор услуг по уборке помещений любой площади, а также лучшие условия сотрудничества на рынке. Вас порадуют невероятно низкая стоимость уборки и профессионализм наших сотрудников. Кроме того, по телефону, указанному на сайте, можно связаться с менеджером и задать любой вопрос.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.