Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00 nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок

Уборка по фен-шуй

Фэншуй – древняя практика, нацеленная на энергетическое очищение и избавление от лишнего. Сегодня многие люди используют её в уборке, чтобы впустить новые изменения в свою жизнь и расхламить дом. В этой статье специалисты нашей компании «Эксперт Клининг» собрали все актуальные сведения об этой методике, чтобы помочь вам навести чистоту.

Китайский новый год считается праздником весны – сезона, в который люди по всему миру избавляются от всего старого и энергетически очищаются. Чтобы провести идеальную уборку в стиле фэншуй, следуйте следующим рекомендациям:

  • Убирайтесь только в хорошем настроении, чтобы ничто не мешало мудрым мыслям и чистой энергетике посетить ваш дом.
  • Мусор не следует выметать к порогу, поскольку в Китае считается, что негативная энергия усиливается, когда вы метёте сор не от углов к центру комнаты, а к порогу.
  • Чтобы чувствовать себя максимально уютно, необходимо избавиться от любого мусора и ненужных вещей. Сначала удалите всё, чем не пользовались в течение года, а затем принимайтесь за мелкие ненужные предметы. Только в чистую квартиру сможет проникнуть положительная энергетика, поэтому в Китае к чистоте относятся очень серьёзно.
  • В чистую квартиру рекомендуется поставить живой цветок, чтобы закрепить эффект от уборки. За растением необходимо тщательно ухаживать, поливать и любить.

Клининг по фен-шуй

В современном мире, далеко не каждый сможет выделить столько времени, чтобы наводить порядок по фэншуй. Именно поэтому лучше всего воспользоваться услугами нашей клининговой компании «Эксперт Клининг». После работы наших специалистов, вы сможете убедиться в эффективности уборки по фэншуй. В доме станет легче дышать и гораздо приятнее находиться. Кроме того, идеальная чистота поможет расслабиться после трудового дня и насладиться уютом в полной мере.

Несколько советов по фен-шуй уборке

Специалисты нашей клининговой компании составили несколько советов об уборке по фэншуй:

  • Проводите генеральную уборку в убывающую луну.
  • Выносите мусор как можно чаще, поскольку лишние предметы хранят негативную информацию.
  • Устраните любые поломки водопроводной системы, почините краны, ведь, с утекающей водой исчезают и ваши деньги.
  • Проветривайте квартиру регулярно. С чистым воздухом по дому циркулирует новая энергетика, а если вы повесите китайские колокольчики на окна, то результат станет ещё лучше.
  • Используйте ароматерапию, аромамасла и другие традиционные способы наполнить дом любимыми запахами.

Наше предложение

Обращайтесь в нашу компанию «Эксперт Клининг», чтобы вызвать профессионального клинера для уборки по фэншуй. Мы предлагаем широкий выбор услуг по доступной стоимости и выгодные условия сотрудничества. Звоните по телефону, указанному на сайте, и задайте любой вопрос уже сегодня.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.