Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00
nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок
/
/

В чем заключается промышленный клининг?

В чем заключается промышленный клининг?

Промышленный клининг представляет собой профессиональную уборку производственных помещений, которая проводится в соответствии с высочайшими требованиями. Кроме того, специалисты используют химию и надёжный инвентарь, что значительно ускоряет уборку.

Дезинфекция

Дезинфекция включает как первичную, так и повторную обработку предприятия, поэтому требует полноценной уборки перед началом, включая удаление мусора и загрязнений с поверхностей. Стоит отметить, что уборка затрагивает абсолютно все помещения, а именно производственные, кухни, санузлы, столовые, душевые и прочие. Дезинфекция в 2 этапа, как правило, объединяется с общей уборкой при помощи чистящих средств.

Очистка оборудования

Одно из наиболее ответственных мероприятий, позволяет продлить срок эксплуатации оборудования и избежать случайных поломок, что экономит бюджет предприятия и сокращает время на ремонт или замену устройств. Профессиональные клинеры эффективно очищают любое оборудование, включая вентиляцию, системы кондиционирования, котельные устройства, станки, стеллажи, холодильники, отопительные агрегаты, канализацию и многое другое.

Особые категории услуг

Промышленный клининг также распространяется на все труднодоступные участки и поверхности, например, освещение, потолки, внешний фасад зданий, складские помещения и прочие. Кроме того, специалисты проводят шлифовку пола, моют резервуары и очищают все стеклянные поверхности.

Как проводится клининг промышленных предприятий?

Промышленные предприятия убирают в несколько этапов:

  1. Оценка. Клинеры осматривают объект и оценивают объём работы, чтобы согласовать перечень задач и стоимость уборки.
  2. Подготовка. Все помещения освобождаются от лишних или громоздких предметов, чтобы упростить уборку. Если оборудование переместить невозможно, то его накрывают плёнкой, а для высотных работ используют специальный инвентарь.
  3. Промышленный клининг. Как и любая другая уборка, проводится сверху-вниз и начинается с уборки мусора и пыли.
  4. Сдача работы. После окончания работ, клиент осматривает все помещения и оценивает качество работы специалистов.

Наше предложение

Заказывайте промышленный клининг уже сегодня в нашей компании «Эксперт Клининг» по самой доступной цене. Вас порадует высокое качество обслуживания и профессионализм нашей команды. Мы также предлагаем широкий выбор услуг по уборке помещений любой площади и выгодные условия сотрудничества. При возникновении нестандартной ситуации или трудностей с выбором, звоните по телефону, указанному на сайте.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.