Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00
nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок

Выгоды клининга

"Зачем мне обращаться в клининговую компанию, если я и так без проблем справляюсь с уборкой самостоятельно", - такую точку зрения на профессиональных помощников по хозяйству встретить можно достаточно часто. А все потому, что большинство из нас до сих пор считает, что делегирование уборки - это процесс затратный и опасный, а еще не знает основные выгоды клининга. О них в статье и поговорим.

Чем удобен клининг

Первое, что приходит в голову, когда человек говорит вам о том, что пользуется услугами клиниговой компании, - это то, что он лентяй и богач. Ведь навести порядок дома можно самому, без вложения дополнительных средств. Да и некрасиво как-то это что ли просить убраться посторонних людей.

На самом деле, все совершенно не так. И из уборки профессионалами можно извлечь массу пользы и необычных выгод, ведь клининг:

1. Поможет вам освободить время для занятий спортом, хобби и общения с близкими. Вы же и сами, наверняка, часто в течение недели вздыхаете и переживаете о том, что редко видите детей и не так часто, как хотелось бы, гуляете, тренируетесь, читаете и так далее. Так почему бы вам не взять и не делегировать уборку профессионалам, а самим отправиться по делам, которые приносят удовольствие и ощущение наполненности жизни? И при этом без малейших зазрений совести.
2. Позволит вам сохранить сил. Как ни крути, уборка нас утомляет. Можно, конечно, убеждать себя в том, что так вы наполняетесь и отдыхаете, но в большинстве случаев подобное окажется самообманом. Поэтому хотя бы раз в месяц освобождайте себя от рутинных домашних дел и поручайте их клинерам. А сами идите в СПА - расслабляться и гармонизироваться.


3. Помогает нам по-новому взглянуть на свою квартиру. Потому что перед приходом клинеров вы хоть как пойдете осматривать свои владения. И волей-неволей будете прикидывать в голове, как и какую комнату можно преобразить, а пространство - модернизировать, переделать с точки зрения эргономики. И вот как раз в такие моменты осмотров нередко рождаются смелые и интересные идеи по благоустройству и рационализации пространства. А иногда и желание взять и сделать ремонт. После него, кстати, клининг тоже отлично помогает, так как грязь и строительный мусор профи убирают в разы быстрее и качественнее, чем это вы сами сделаете без специальных средств и оборудования.
4. Позволит не испортить дорогие вещи. К примеру, вы купили новый ковер, и не знаете, как за ним правильно ухаживать. Вроде бы можно попробовать почистить или помыть, но как, вдруг ворс после этого придет в негодность. И тут клининг оказывается как нельзя кстати, потому что подобную дилемму решает. Ведь сотрудники клининговой компании отлично понимают, какое изделие какого ухода требует, и точно знают, когда и что можно применять. Поэтому риск порчи имущества при их вмешательстве становится минимальным.
5. Лучшая возможность избавиться от старых, ненужных вещей. Мы же как - до последнего не выбрасываем и надеемся, что изменить ситуацию можно. Допустим, пролили кофе на обивку кресла, испортили изделие, но оставили. Ждем чуда - вдруг что-то можно еще сделать. В таком случае нужно точно звать клинеров. Если они не смогут с пятнами справиться, с их мощными средствами, техникой и знаниями, то тут никто и ничего не поможет. А значит, кресло надо будет выбросить и купить новое.

А какие еще выгоды от клининга можете обозначить вы?

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.