Новороссийск

Выбрать город
+7 (928) 410-78-00
Новороссийск, пр. Дзержинского 266

Сеть клининговых
центров по России и СНГ

+7 (928) 410-78-00 nvrsk@expert-cleaning.com
Новороссийск, пр. Дзержинского 266
Заказать звонок
/
/

Зачем вам клининг

Зачем вам клининг

Зачем вам клиниг? Этот вопрос вполне резонный. И если не понимать, какой на него может быть правильный ответ, и обращения в службу по организации чистоты в итоге может не произойти. Поэтому давайте разберемся, для чего вам все это нужно и какие преимущества вы получаете?

И первое, про что хочется сразу же сказать, — это время. Об этом говорили уже неоднократно. И повторять не устанем. Зачем тратить его на чистку дома, если можно провести с пользой. Особенно актуальным этот критерий становится для занятых людей. Тех, кто целый день проводит на работе, и в буквальном смысле уходит туда с самого утра, когда домашние еще спят, а возвращается поздно, когда семья уже удобно расположилась в кроватях.

И вот, чтобы в выходные максимально разгрузить семью от уборки и провести время всем вместе, удачно подходит клининг. Договорились со специалистами об уборке, и можете отправляться на прогулку, в кино, в парк. В общем туда, куда всю неделю вас звали дети и уговаривали посетить.

Да и просто отдохнуть будет полезно, а не тратить драгоценные минуты на чистку и оттирания пятен.
И сразу уж возникла тема пятен, перейдем к ним. Они бывают разного происхождения и характера. Но при этом не всегда можно предугадать, насколько хорошо пятна будут оттираться. Допустим, вы отвлеклись на готовку, вышли из комнаты буквально на 20 минут, а дети успели разрисовать ваш любимый, практически новый ковер. Что делать?

Решений проблемы может быть несколько:

Попытаться почистить ковер своими силами. Но тут всегда существует риск того, что вы изделие испортите. Особенно, если никогда с пятнами на нем не имели дело. Ведь если материал ковра деликатный, а вы этот факт проигнорируете и возьмете достаточно агрессивное средство, будет дыра.

Или есть вероятность, что после чистки место, где было загрязнение, потеряет цвет. Да, в случае со светлым ковром может это и не так критично, как с цветным, но вид у изделия будет потерян однозначно.
Но даже если вы знаете, как пятно можно почистить без вреда для изделия, есть риск, что пока вы этим делом заняты, ваши дети успеют наделать вам забот в других комнатах. И ваш день превратиться в череду бесконечной чистки. Клинеры же с задачей справятся 100% быстро и без порчи ковра. Так как они знают приемы и техники по чистки самых разных изделий и понимают, какой материал требует какого ухода.
А вы же в это время сможете побыть с детьми, поиграть и быть уверены, что дела вам в этот день больше не прибавится.

Также к сложным пятнам, заботу о которых можно делегировать клинингу, и не тратить свои нервы и силы:

— ржавчина,
— известковый налет на сантехнике,
— чистка межплиточных швов,
— засохшие и въевшиеся пятна на плите,
— жирные загрязнения на кухонном фартуке, шторах.

Кроме того, услугами клиниговой службой можно воспользоваться в следующих ситуациях:

— вы собираетесь продавать квартиру и нужно сделать предпродажную подготовку, многими клиентами проверено, что чистая и аккуратная квартира продается гораздо быстрее и по более выгодной цене, чем та, что выглядит неопрятно,
— уборка квартиры перед сдачей ее в аренду, действует такой же принцип, как и с продажей, то есть, чем чище, тем охотнее люди на нее реагируют,
— к вам должны приехать гости, а вы совершенно не успеваете навести порядок в доме,
— вам нужно подготовить загородный дом к началу сезона.

Со всеми этими ситуациями поможет справиться клининговая компания.

Как видите, ответ на вопрос: «Зачем вам клининг» имеет много ответов. И все они экономят ваше время, нервы и силы.

Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости любой уборки
за 60 секунд

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами в течение 1 минуты!

    Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Наши филиалы

    Для того чтобы изменить масштаб карты, удерживайте клавишу Shift и прокручивайте колесико мыши.